KONTAKT

Offizieller Vertreter: Dipl. Ing. (FH) Thorsten Lotz
DACH Sales Manager
Mobile: +49 174 3913144
E-mail: t.lotz@malkowski.pl
Offizieller Vertreter: Remigiusz Rudko
Export Manager
Mobile: +48 600 434 896
E-mail: r.rudko@malkowski.pl
Offizieller Vertreter: Karolina Frątczak
Key Account Manager
Mobile: +48 600 228 946
E-mail: k.fratczak@malkowski.pl

Keine Daten zum Anzeigen

MAŁKOWSKI - MARTECH S. A.

Czołowo, ul. Leśna 57, 62-035 Kórnik

+48 61 222 75 00

biuro@malkowski.pl

+48 61 222 75 01

St-IdNr. [NIP] 123-00-29-611,

KRS 0000350585 Amtsgericht

Poznań,

9. Wirtschaftskammer

Grundkapital 804 040 PLN

BDO - 000041562

TECHNISCHER EXPERTE

dr inż. Zenon Małkowski

e-mail: zenon@malkowski.pl
Mobil +48 601 728 316
(Kontakt auf Deutsch)

ANGEBOTSANFRAGEN

e-mail: handel@malkowski.pl
Mobil +48 511 414 414

SERWIS

Krzysztof Susmaga

Service Manager

Mobil +48 882 356 828
e-mail: k.susmaga@malkowski.pl

Paulina Ryndak

Dienstkoordinator

Mobil +48 510 261 910
e-mail: p.ryndak@malkowski.pl

 

Kaja Bandyszak

Service-Spezialist

Mobil +48 501 451 499
e-mail: k.bandyszak@malkowski.pl

Agnieszka Czerwińska

Service-Spezialist

Mobil +48 532 754 787
e-mail: a.czerwinska@malkowski.pl

Vorstand

Mobil +48 61 222 75 00
fax +48 61 222 75 01
email: biuro@malkowski.pl

Büro des vorstands

Marcin Małkowski

Vorstandsvorsitzender

Achim Haberstock

Vorstandsmitglied

Technische Informationen

Mobil 511 415 415

Mobil + 48 61 22 27 542

Mobil + 48 61 22 27 543

Mobil + 48 61 22 27 545

e-mail: technika@malkowski.pl

ROUTE BESTIMMEN

Brauchen Sie Hilfe?

Lassen Sie sich von
unserem Berater beraten!

Unsere Spezialisten helfen Ihnen, die beste Lösung für Ihre Investition
zu finden

Anrufen: +48 61 222 75 83 KONTAKT BESTELLEN